♥ USA Musical and Art University ♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВаши баннерыВход

 

 Реклама других форумов и ролок!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeИюнь 20th 2008, 13:53

Реклама других форумов и ролок! 9b6bab744cb3
Привет!Привет!Привет!
Ты думаешь,это очередная реклама ролевой игры?Если да-ты не ошибся!Это действительно реклама ролевой игры по колледжу,но не очередной!
Наши плюсы:
Ненавязчивый дизайн
Грамотная и отзывчивая администрация
Наши минусы:
У нас нет тебя!
Мы только открылись и участников мало...Пока что...

ЗАХОДИ
Приходи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeИюнь 20th 2008, 13:58

Реклама других форумов и ролок! E7d80ab1ee65
Все новые подлости, пакости, гадости тянут ко дну.
Да как же здесь вырасти, вылезти, все это вынести...
Место, где можно встать, покрыто инеем,
И даже истина здесь под большим сомнением...

Школа-интернат "Strawberry Fields" ("Клубничные поля") ежегодно собирает в своих стенах детей из неудачных семей, детей беспризорников, детей, отправленных туда с благой целью «общения со сверстниками». Хотя цель одна – скрыть их от глаз публичности и общественности, снять с плеч тяжелый груз воспитания. Покинутые и обездоленные. Казалось, худшей доли для детей быть не могло…
Первый звонок прозвенел в один из темных ноябрьских дней. Мрачная погода за окном не предвещала ничего хорошего. Ее нашли утром. Полли. Просто Полли. У детей из интерната нет фамилий, нет прошлого. Нашли зверски убитую в подвале. После этого – целая череда загадочных убийств потрясают школу-интернат. Полиция Сент-Мартина начинает расследование. Но кого могут настолько интересовать беспризорные дети, чтобы вкладывать такие деньги в поиски убийцы? Дело решают закрыть за неимением улик. По молчаливому уговору все убийства списывают на несчастные случаи.
Кроме того, дети один за другим начинают говорить о том, что в школе поселилось привидение. Сначала шепотом, только между собой. Но это превращается в настоящий кошмар. И детские душераздирающие крики каждую ночь становятся все невыносимее.
Наступает новый учебный год. Есть ли надежда? Вновь прибывшие дети решают во что бы то ни стало разобраться. Разобраться и выжить. Ради тех, кого уже нет. Ради тех, кто еще будет. И ради них самих…

Но я буду жить вопреки, повторять, что это есть
То, что делает меня ещё сильней...

ЗАХОДИ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
Реклама

Реклама


Женщина
Количество сообщений : 11
Где живешь!? : РЕКЛАМА
Настроение : СУПЕР
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-20

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeИюнь 20th 2008, 14:04

Реклама других форумов и ролок! 61110c728588
Нью-Йорк- самый большой и самый богатый мегаполис Мира.
«Нью-Йо́рк (англ. New York City, до 1664 Новый Амстердам) — город в США, один из крупнейших мегаполисов мира. Население 8,2 млн человек (2006)[1]. Расположен в юго-восточной части штата Нью-Йорк на берегу Атлантического океана. Административно разделен на 5 районов: Манхэттен, Бронкс, Бруклин, Квинс, Статен-Айленд.
Нью-Йорк был основан в начале XVII века голландскими колонистами, первоначальное название — Новый Амстердам.»
-Вот что нам гласит Википедия.
А что же на самом деле скрывает большое яблоко??
Большие деньги, море наркотиков, доступные девушки и рок-н-ролл. Музыка рвет колонки, музыканты рвут публику своей игрой.
Какая-то парочка балуется коксом в туалете клуба.
Вот это и есть настоящая жизнь большего города.
Хочешь попробовать устоять перед этой горой пагубных возможностей или наоборот хочешь ощутить все на себе??
Тогда тебе к нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeИюнь 21st 2008, 15:02

Надоело искать нормальную Ролевую игру???
Тыкай сюда!!!
Реклама других форумов и ролок! 5a13d278837d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeИюнь 21st 2008, 15:07

[align=center]У вас всё в порядке с головой?У вас хрупкие нервы?Вам надоел весёлый образ жизни и прочие глупости?Вы хотите покоя и уединения?...ТОГДА ВАМ НЕ СЮДА.На нашей ролке по миру Гарри Поттера царит полная анархия,бедлам и веселье.Создать настроение и направить на путь [s]сумасбродства[/s] истинный помогут админы [s]без головы[/s].

Наши плюсы?
мы забыли о них подумать :flirt:

Наши минусы.
1.У нас нет правил.
2.Совершенно безголовые админы.
3.Форменный бедлам.
4.Нам не хватает остальных,таких же как и мы,отвязных и сумасшедших участников.
5.У нас нет главных героев : Гарри Поттера,Рона Уизли,Гермионы Грейнджер,Люциуса Малфоя,Волан-де-Морта и прочих!
6.О нехватке слизеринцев я вообще умолчу. хD
7.И последняя бомба : у нас приветствуются неканоноические персонажи.[/align]

[align=center]Реклама других форумов и ролок! A1f7de8edd30[/align]

[align=center]Сценарий будет придумываться по ходу игры и обсуждаться со всеми участниками 8-) [/align]

Если ты не боишься чокнутых админов,которые только и ждут твоих подколов,если ты по жизни весёлый и взбалмошный,если ты любишь творить и просто сидеть во флуде [s]до потери сознания и колик в животе[/s],то не отвертишься,потому что твоя рука уже тянется к надписи "ЖМИ ДО УПОРА"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
Реклама

Реклама


Женщина
Количество сообщений : 11
Где живешь!? : РЕКЛАМА
Настроение : СУПЕР
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-20

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeИюнь 25th 2008, 18:13

Начало 21го века.Куча городочков, в том числе и центральный на том месте, на котором когда-то стояла Рувия как таковая. Так что под нами рувийские земли, которые когда-то были домом героев и были опустошены и т.д. и т.п. Окрестности рувийских земель представляет мрачный городок Уиттиг: тут почва плохая, воздух леденящий, а все потому, что хоронили там, в течение многих столетий, падшие рувийские души. Никто не заинтересован в землях Уиттига – там живут потомки тех, кто когда-то был захоронен, да люди, которые только хотят, что уединиться и сбежать от прошлого. Типа население минус сто человек. Потому-то городок хилый и заброшенный.

Связи и цивилизации кроме как в соседних городах, да на бензоколонке на полпути в другие города, нет нигде в Уиттиге и окрестностях. Для падших душ это место подходит как нельзя кстати. Вот и съезжаются все несчастные беглецы в Уиттиг. Да неким негласным соглашением не трогают людей живущих там, а отыгрываются лишь в соседних городочках.

Так все идет хорошо годами – нечисть сосуществует с простыми людьми, преступниками, духами… Пока в один прекрасный день не нарушается идиллия. Убивают сначала одного, потом второго. Возникают вопросы: кто и зачем? Полиция начинает все вынюхивать. И вот проблема в том, что ты не знаешь, человек твой сосед или нет. Может он убийца? За кем охота? За смертными или только за нечистью? Надо выяснить, но быть очень осторожным.
Реклама других форумов и ролок! 59b6defd8d65
Почему мы? Да очень просто!
- У нас детективная фэнтези история! Не верьте никому :glasses:
- Правила составлены так, что вы их прочитаете, совсем не напрягаясь.
- Незлобные модеры(но придирчивые) и общительный админ
- Абсолютно разные персонажи: От дриад-хиппи до ворчливых некромантов
-Постоянный обзор событий в разделе "Впечатления" очаровательным ангелом. Если не одно из них не заставит вас смеятся, то поставим ему минус в уважение!)
- Динамичное развите сразу нескольких сюжетных линий.
- Сдаётся много домов. А жителей нехватает((
- А ещё.... А ещё это надо самому увидеть! Заходите на http://ruvia.rolevka.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Karen Scott
МилаЯ
МилаЯ
Karen Scott


Женщина
Количество сообщений : 209
Возраст : 34
Где живешь!? : One tree hill
Настроение : :)
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue6 / 1006 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Одинокая, вечно влюбленная Карен....
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-20

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeИюнь 27th 2008, 11:53

Реклама других форумов и ролок! Ab839b6fbc65


Колледж, любовь ,дружба
Это Элитный колледж, в котором учатся богатенькие детки и бедный степендиаты, смогут ли они ужиться вместе! Приди и перепиши сценарий! думаешь Марисса и Пабло вместе? Как бы не так.....но всё возможно, Мия с Мануэлем? Это далеко не так, мы сами переписываем сценарий, И Мия встречается с Франом, а Марисса с Симоном....и еще много новых пар! В семье Риваролло скоро будет прибавление потомства.......и рад ли этому Хуакин? Прийди и влейся в нашу игру! Новые пары, новые чувства, новая любовь, но бунтарский дух не чем не сломишь! Если и в тебе живет бунтарский и мятежный дух, то быстрее к нам!!!


Способен ли ты зажечь любовь в своём сердце?
:flag: ДА , тогда попробуй сделать так, чтоб этот огонь не погас

:flag: Нет, тогда мы тебе поможем


Ролевая игра по Мятежному Пути, мы сделаем так, как нам подсказывает сердце


Реклама других форумов и ролок! E80125ea57d6 Дружба
Реклама других форумов и ролок! C382002191d1Тоска
Реклама других форумов и ролок! 7ca84bc0f086Любовь
Реклама других форумов и ролок! Be0413d4a363yg0 Веселье
Реклама других форумов и ролок! D07aebe06e2fЖалость
Реклама других форумов и ролок! C0928e155f22Проблемы

ЧТО ОСТАНЕТСЯ?....Решать тебе! Перепиши любовь.... :love:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathan Scott
КраСаВчеГ
КраСаВчеГ
Nathan Scott


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 38
Где живешь!? : Три Хилл
Чем занимаешься?? : Баскетбол, спорт
Настроение : ОфИгЕнНоЕ
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Дайте мне имя : Красавец
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-24

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeИюнь 30th 2008, 18:48

Тебя приветствуют на общематематическом форуме посвященном сериалу Холм Одного Дерева. Да это очередной форум фанатов нашего любимого сериала... Ну зачем же так быстро пролистывать страничку? Нет уж, задержись, пожалуйста. Мы предлагаем тебе присоединиться. Ролевая только-только начала свое существование, поэтому требуются ВСЕ!!! Не буду ,как обычно, говорить про добрых админов или о том, что с нами нет тебя. Приходи и сам все поймешь!!!

Реклама других форумов и ролок! Cbb6302093


щелкни ЗДЕСЬ для входа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onetreehill.forum2x2.ru/
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeИюнь 30th 2008, 19:07

Nathan Scott пишет:
Тебя приветствуют на общематематическом форуме посвященном сериалу Холм Одного Дерева. Да это очередной форум фанатов нашего любимого сериала... Ну зачем же так быстро пролистывать страничку? Нет уж, задержись, пожалуйста. Мы предлагаем тебе присоединиться. Ролевая только-только начала свое существование, поэтому требуются ВСЕ!!! Не буду ,как обычно, говорить про добрых админов или о том, что с нами нет тебя. Приходи и сам все поймешь!!!

Реклама других форумов и ролок! Cbb6302093


щелкни ЗДЕСЬ для входа

Ярик, но у тебя же не ролевая игра, а форум! Ты немножко ошибся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
Nathan Scott
КраСаВчеГ
КраСаВчеГ
Nathan Scott


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 38
Где живешь!? : Три Хилл
Чем занимаешься?? : Баскетбол, спорт
Настроение : ОфИгЕнНоЕ
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Дайте мне имя : Красавец
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-24

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeИюль 1st 2008, 17:26

Цитата :
Ярик, но у тебя же не ролевая игра, а форум! Ты немножко ошибся!

Тема подписана: Реклама других ФОРУМОВ и ролок!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onetreehill.forum2x2.ru/
Реклама

Реклама


Женщина
Количество сообщений : 11
Где живешь!? : РЕКЛАМА
Настроение : СУПЕР
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-20

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeИюль 5th 2008, 19:58

Реклама других форумов и ролок! 9671a4ce538a
[align=center]Итак ты устал от утомляющих сюжетов или ты наоборот очень хочешь не просто играть в ролевой но и быть админом или модером, и принимать самое активное участие во всём?
Тогда тебе к нам!
Слёзы… Любовь… Ненависть… Школьная жизнь… Дружба… Вражда… Секс… Семья…
Всё это ты найдёшь у нас!
Наша ролевая основана по мотивам не без извесного сериала: «Холм одного дерева (Школа выживания)»
Только у нас ты найдёшь:
1. Доброе и понимающее отношение администрации. Наш девиз: «Нет проблем, которые мы бы не могли решить!»! И это правда!
2. Много свободных ролей. И вы необязательно должны играть за героев сериала, Три Хилл это школа где разворачиваются все события, так вы можете играть за простого школьника и выбрать внешность звезды! Что не отличаеться от игр про Нью-Йорк и Голливуд!
3. Набор не только модеров, но и конечно админов!
4. Мы ждём именно тебя приходи и ты не пожалеешь, мы в этом даём большую гаратнию тебе!

http://onetreehillbest.rolka.su/
http://onetreehillbest.rolka.su/
http://onetreehillbest.rolka.su/[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Bryce
A deep girl
A deep girl
Eva Bryce


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 31
Где живешь!? : Tree Hill
Чем занимаешься?? : living
Настроение : excellent :)
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue15 / 10015 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Веселая и жизнерадостная личность. Не одна тусовка не проходит без нее, ну что еще можно сказать душа компании. Главный девиз: брать от жизни все и нивкоем случае не оглядываться назад. Жизнь только одна и прожить ее нужно достойно или хотя бы так, что б было, что рассказать потомкам. Надеется встретить хороших друзей и, конечно как же без этого, настоящую любовь. Хотя насчет последнего не спешит торопится, к серьезным отношениям очень осторожна, здесь принципы девушки не действуют: «жизнь длинная и полюбить мы еще успеем»)
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-07-17

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeИюль 21st 2008, 12:31

[c]Реклама других форумов и ролок! 2563daab5b4b[/c]

Новая ролевая игра и форум по сериалу "Холм одного дерева"!
Спешите зарегистрироватся пока свободны все роли!
У нас орегинальный дизайн и не плохой сюжет.
Отзывчивые админы и простые правила.
Вот наш сюжет (если он вас хоть чуть-чуть заинтересует не поленитесь зайдите на наш сайт и не пожалеете)
Конец лета... тяжолые школьные будни...
Подростки проклинаю школы и с печалью вспоминают прошедшее время. Лукас, Пейтон, Хейли, Брук и Нейтан - выпускники. Впереди взрослая и самостоятельная жизнь, хотя... нельзя сказать, что до этого они жили под полной опекой родителей.
В городке Три Хилл все идет своим чередом - любовь, сльозы, прощение и проблемы, с повседневной жизнью. А у кого их не бывает?!...
... Пейтон И Брук готовят школьную вечеринку к новому учебному году. Лукас как обычно пропадает на баскетбольной площадке у озера... Нейтан и Хейли только вернулись с летней поездки...
Тишь да гладь в городе Три Хилл, но... так только кажется на первый взгляд. Почти с самым началом школы начинаются загадочные похищения людей. Да именно "похищения" на обычные загулы подростков это не похоже. Пропадают девушки в основном 16-17 лет. Девушек находят, но уже мертвых. Друзья не стали бы вести свое расследование, если б зверски не была убита их хорошая подруга Ева Белль/Eva Belle. Не все оказывается так просто надежды найти убийцу почти нет, ни одной зацепки, что богла б превести к нему не существует... а может и наоборот разобратся в этом сможешь только Ты!

http://treehillforever.ucoz.ru/
http://treehillforever.ucoz.ru/
http://treehillforever.ucoz.ru/

[c]Реклама других форумов и ролок! 92a3cc93ff48[/c]

Мы ждем Вас на нашем сайте!!!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeАвгуст 9th 2008, 21:58

Реклама других форумов и ролок! GLHqWB5bPb
Времена меняются. Полчища демонов вырвались на свободу, чтобы поработить мир. На чьей стороне ты? Кто Ты? Отважный охотник, на счету которого не один десяток демонов или злобная тварь, считающая, что мир и души людей принадлежат именно ей? А может быть ты – самый обычный мирный житель, но если копнуть поглубже, то все оказывается совершенно не так. Мир наполнен авантюристками, прощелыгами, ворами и прожигателями жизни. Впрочем, для нормальных людей место на земле тоже найдется.
Сделай свой выбор! Создай свой сверхъестественный мир!
Сверхъестественное
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
Реклама

Реклама


Женщина
Количество сообщений : 11
Где живешь!? : РЕКЛАМА
Настроение : СУПЕР
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-20

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeАвгуст 13th 2008, 13:16

Реклама других форумов и ролок! 1f99f964ca5d

[li] Тебе нравиться группа Tokio Hotel?
[li] Ты ярая фанатка?
[li] Хочешь найти единомышленников?
[li] Или просто хочешь поделиться инфой о группе?
Тогда добро пожаловать на наш форум!!!

[more]Анти прошу не беспокоить! :sm221: ![/more]

Ты ещё тут? Жми на сылку и попади в мир Tokio Hotel!

http://forumtokiohotel.forum24.ru
http://forumtokiohotel.forum24.ru
http://forumtokiohotel.forum24.ru
http://forumtokiohotel.forum24.ru
http://forumtokiohotel.forum24.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


Женщина
Количество сообщений : 11
Где живешь!? : РЕКЛАМА
Настроение : СУПЕР
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-20

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeДекабрь 20th 2008, 17:23

Реклама других форумов и ролок! 5b13c9b9f5ba

Ньюпорт Бич. Что можно сказать о Ньюпорте и его жителях? Это небольшой тихий городок в котором жизнь течет своим чередом. Люди рождаются, растут, женятся или выходят замуж, живут своей жизнью. Они влюбляются, ненавидят, испытывают страх, страдают, развлекаются... Они переживают всю гамму чувств что предоставила им жизнь. Здесь в основном живут хорошо обеспеченные люди, в целом довольные своей жизнью. Но, как известно, богатые тоже плачут. И у этих людей не все так безмятежно как кажется на первый взгляд. У каждого жителя есть свой скелет в шкафу.


Добро пожаловать к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


Женщина
Количество сообщений : 11
Где живешь!? : РЕКЛАМА
Настроение : СУПЕР
Рейтинг :
Реклама других форумов и ролок! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Реклама других форумов и ролок! Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-20

Реклама других форумов и ролок! Empty
СообщениеТема: Re: Реклама других форумов и ролок!   Реклама других форумов и ролок! I_icon_minitimeДекабрь 5th 2009, 13:47

Это новая ролевая по Школе выживания.
Здесь есть как любимые герои,так и новенькие.Отписывается период школьной жизни.
Зачем играть по уже придуманому сюжету, с предсказуемыми сюжетами и поворотами?
Ведь интересней играть не зная , что будет дальше...
Интересно??? Если присоединяйся к нам, мы ждём!!!!
http://onetreehillnew.rolka.su


Реклама других форумов и ролок! 78-1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реклама других форумов и ролок!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♥ USA Musical and Art University ♥ :: Администрация :: РЕКЛАМА-
Перейти: