♥ USA Musical and Art University ♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВаши баннерыВход

 

 Коридоры и прочее

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Коридоры и прочее Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Коридоры и прочее Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Коридоры и прочее Empty
СообщениеТема: Коридоры и прочее   Коридоры и прочее I_icon_minitimeНоябрь 23rd 2008, 16:28

Терри медленно шла по учебному корпусу, красота и огромность здания...завораживали что ли...Здесь все веяло музыкой, даже стены, разукрашенные всякими нотными линиями и скрипичными ключами. Красные с позолотой стены были неповторимы...М-да...Такого Тереза увидеть не ожидала. Похоже она уже влюбилась в это здание. Хоть учиться она не очень любила, но зато она любила петь...и это как ей казалось, являеться главным. А! Вот и доска обьявлений. Большая доска из дерева висела возле лестницы на второй этаж. Разнообразные листочки висели там, кому как захотелось. Большущими буквами сверху гласило:"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НОВИЧКАМ В САМЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ США!"
Терри пробежалась по обьявлениям глазами...Так это мы видели, это не хочу читать, это занудные обязанности, это вобще полный бред не для моего ума. А! вот и расписание...
Ура!!! Есть же справедливость в этом мире! На сегодня добрые учителя дали деткам отдохнуть...Ну это так подразумевалось. А на самом деле, наверняка учителя сами сейчас где-то сидят и квасят. Терри представила картину как учителя танцуют на столе стриптизом и хихикнула. Быстро переписав расписание на завтра, она решила еще немного пройти по корпусу, и найти таки хоть какого-нибудь, учителя...зачем? А интересно просто вот и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Коридоры и прочее Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Коридоры и прочее Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Коридоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и прочее   Коридоры и прочее I_icon_minitimeНоябрь 23rd 2008, 16:52

Тереза шла по второму этажу учебки, и заглядывала чуть ли не в каждый кабинет. Ну на деле заглянуть у нее получилось только в один...так как все остальные были закрыты. А шпилек с собой у нее не нашлось, да бы открыть дверьки. Второй этаж ее поразил еще больше чем первый, здесь везде валялись нотные листки, а ящечки вдоль одной из стен, были сделаны в виде чехлов разных музыкальных инструментов, правда металические. Ну честное слово сказка. Слава Богу любопытство Терри таки было удовлетворено, потому что двери большинства кабинетов были стеклянные. Как Тереза поняла, этот этаж был практический. В каждом кабинете были музыкальные микрофоны, и стойки для нот...ну вобщем она не знала как они называються...А в открытый кабинет, решила заглянуть. Там стоял большой белоснежный рояль...он почти занимал всю комнату, и был таким прекрасным что у Терри затаило дыхание...Она прошла по классу и села за рояль. Открыв его, она стала что-то играть...как ей казалось это был полный ьред, но на таком рояле получался шедевр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taylor Harris
BITCH
BITCH
Taylor Harris


Женщина
Количество сообщений : 605
Возраст : 32
Где живешь!? : tree hill
Настроение : the best
Рейтинг :
Коридоры и прочее Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Коридоры и прочее Right_bar_bleue

я: : Только приехала в три хилл! После лета! Отдыхает! Пытается ввостановить со всеми отношения!
Сходки : Мего!) Бабка, вожу)
лаффф!)
Дата регистрации : 2008-06-25

Коридоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и прочее   Коридоры и прочее I_icon_minitimeНоябрь 23rd 2008, 17:16

Тэйлор решила осмотреть здание,прошлась по первому этажу и стала подниматся на второй как услышала что кто-то играет на пианино,девушка решила посмотреть кто это можег быть и подошла к двери.Она увидела уже знакомую ей девушку которую она видела еще при поступлении,Тэйлор зашла в кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Коридоры и прочее Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Коридоры и прочее Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Коридоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и прочее   Коридоры и прочее I_icon_minitimeНоябрь 23rd 2008, 17:22

Терри заметила девушку которая стояла возле двери и прекратила играть. Она смутилась, что было для нее совсем диким, и закрыв фортепиано, вскочила со стула.
-Ой...а я тут играю, играла...и...Вобщем привет. Давай так, ты меня не видела ладно?
Терри сказала, потом подумала что получилось грубовато. и добавила:
-Слава Богу хоть одна живая душа! А то тут глухо...как в танке...Ты тоже с музыкального курса, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taylor Harris
BITCH
BITCH
Taylor Harris


Женщина
Количество сообщений : 605
Возраст : 32
Где живешь!? : tree hill
Настроение : the best
Рейтинг :
Коридоры и прочее Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Коридоры и прочее Right_bar_bleue

я: : Только приехала в три хилл! После лета! Отдыхает! Пытается ввостановить со всеми отношения!
Сходки : Мего!) Бабка, вожу)
лаффф!)
Дата регистрации : 2008-06-25

Коридоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и прочее   Коридоры и прочее I_icon_minitimeНоябрь 23rd 2008, 17:27

-Да,я тебя уже видела при поступлении,ты еще очень красивую песню пела=)
Я пела сразу после тебя.Ты хорошо играеш,хотя если ты хочеш что бы я молчала то я согласна=)
Меня зовут Тэйлор.
*девушка протянула руку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Коридоры и прочее Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Коридоры и прочее Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Коридоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и прочее   Коридоры и прочее I_icon_minitimeНоябрь 23rd 2008, 17:34

Терри напряглась и вспомнила эту девушку. Это ей она, счастливая что поступила, долго втирала какой-то счастливый детский бред. Тереза улыбнулась на все свои 32.
-Нет, нет...лучше говори. А то тут так тихо...как в морге...Аж страшно...Кстати ты видела расписание нам повезло! Занятий сегодня нет! А! Да! Кстати я Терри!
Терри пожала руку.
-Кстати...ты никого из учителей не видела?! А то я их ищу...хоть кого-то...Интересно же посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taylor Harris
BITCH
BITCH
Taylor Harris


Женщина
Количество сообщений : 605
Возраст : 32
Где живешь!? : tree hill
Настроение : the best
Рейтинг :
Коридоры и прочее Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Коридоры и прочее Right_bar_bleue

я: : Только приехала в три хилл! После лета! Отдыхает! Пытается ввостановить со всеми отношения!
Сходки : Мего!) Бабка, вожу)
лаффф!)
Дата регистрации : 2008-06-25

Коридоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и прочее   Коридоры и прочее I_icon_minitimeНоябрь 23rd 2008, 17:54

-Нет,не видела!да я не только учителей,но и учеников не видела!ты не представляеш как я рада что хоть кого-то нашла=)
Может если ты не против я с тобой попробую сыграть я когда-то тоже училась на фортепиано играть,а потом поищем преподов!
Ну должны же они где-то быть=)
*Тэйлор улыбнулась девушке садясь за фортепиано!Она начала играть и петь под нос песню которую написала две недели назад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Коридоры и прочее Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Коридоры и прочее Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Коридоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры и прочее   Коридоры и прочее I_icon_minitimeНоябрь 23rd 2008, 18:00

Теери вернулась назад за фортепиано, она как никогда пыталась быть милой. Хотя она даже не умела...но должно же все это быть где-то в глубине ее души?
-Ану-ка спой погромче что ты там мурлыкаешь? Мне нравиться..Давай подберем?Терри стала пытаться что-то подобрать похожее на рояле, и у нее получалось. Она думала что дело все в рояле, ведь на таком чуде невозможно сфальшивить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры и прочее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♥ USA Musical and Art University ♥ :: Учебные здания :: Учебный корпус пения-
Перейти: