♥ USA Musical and Art University ♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВаши баннерыВход

 

 Может познакомимся?

Перейти вниз 
+5
Хейли Джеймс
Nathan Scott
Teresa Fletcher
Karen Scott
Kammy Liberton
Участников: 9
АвторСообщение
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 22nd 2008, 10:51

Я ОльКО=)
Мне 15 лет, и я обожаю One tree hill!
побыла на ролевухах, но решила создать свою, за что некоторые меня упрекают, другие же говорят спасибо!
Спасибо Юлечке! Второму админчику!
Так вот!
Я живу в Киеве. Учусь в колледже культуры... уже на втором курсе.
Очень хочу жить в Уилмингтоне ! И вообще где нибудь в Америке... напрмер в северной каролине)
Потому что там снимался мой любимый фильм!
Надеюсь, что наша ролевуха раскрутится, и мы все будет ту т тусить!
Спасибо за внимание.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
Karen Scott
МилаЯ
МилаЯ
Karen Scott


Женщина
Количество сообщений : 209
Возраст : 33
Где живешь!? : One tree hill
Настроение : :)
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue6 / 1006 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Одинокая, вечно влюбленная Карен....
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-20

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 22nd 2008, 11:38

Я Наська, для близких друзей Коалко)
Мне 18 лет, учусь и живу в Крыму, а именно Симферополе. А учусь я в НАПКСе, на 2 курсе, возможно буду бухгалтером или аудитором.
Люблю гулять, общаться, и радоваться жизни.
Объявление об игре, увидела у себя на форуме, решила зайти. зарегалась, вроде понравилось. Стараюсь рекламировать среди друзей. Спасибо за внимание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 24th 2008, 19:41

Меня зовут Юля.
Живу и учусь в Киеве...А так же время отвремени подрабатываю)
Мне 15)
На ролевую игру попала совершенно случайно, просматривала форумы связанные с моим любимым фильмом. И попала на сайт какой-то ролевой игры. Мне очень понравилось. Я затащила туда Ольку, а потом мы сидели, да и решили, что нам мешает создать такую же ролку? Вот и создали) Теперь живем и радуемся нашому дитю)))) Люблю музыку, очень люблю петь. А так же проводить время с друзтьями...Единтственное что я ненавижу это одиночество. А так ко всему я могу поменять мнение...практически ко всему)
Спасибки что выслушали меня...такую вот Пейтон Сойер))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathan Scott
КраСаВчеГ
КраСаВчеГ
Nathan Scott


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 38
Где живешь!? : Три Хилл
Чем занимаешься?? : Баскетбол, спорт
Настроение : ОфИгЕнНоЕ
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Дайте мне имя : Красавец
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-24

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 24th 2008, 20:03

Меня зовут ..., да меня зовут Ярик - как вы знаете(может и не знаете) что у нас был такой князь киевский - Ярославь Мудрый Arrow , ну я вовсе не мудрый, но и в обиду себя не дам Very Happy !!!Среди музыки люблю РЭП, RnB, Хип-Хоп, и немножко Поп!Проживаю на данный момент в Украине, а именно в Ровенской области Сарненского района и города Сарны!!! Мои любимые фильмы: "Я - легенда", "Гарри Поттер" и т.п мистика.Из сериалов(что-то про школьников или подростков) - "Холм Одного Дерева", "Беверли Хилз"(не говорите что этот сериал стар - хорошие сериалы никогда не стареют).А так моя жизнь очень необычная и полная страсти и приключений.Люблю девушек(кто их не любит???). Ну вот собственно вся информация о очень стеснительной, может быть интересной личности!!!
Пишите звоните, всегда на связи... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onetreehill.forum2x2.ru/
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 24th 2008, 21:40

Ух ты Ярик... ярко!))))))))))
молодец!!)))))))))))))
теперь мы наполовину знаем о тебе!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
Хейли Джеймс
ВреднаЯ
ВреднаЯ
Хейли Джеймс


Женщина
Количество сообщений : 360
Возраст : 31
Где живешь!? : Tree Hill
Чем занимаешься?? : учусь,наслаждаюсь жизнью
Настроение : smiling
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue12 / 10012 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 25th 2008, 08:32

Приветик,я Таня..хотя некоторые предпочитают называть меня Памелкой или Булочкой ,но етоо не имеет отношение к моей внешности!
Я из города Черновцы,что на западе Украины..
Мне почти 16лет..
Учусь в 11классе медицынского лицея..
Занимаюсь легкой атлетикой вот уже 6лет..
Вот уже немного по Украине поездила:была и Киеве и в Ровном,в Крыму,ток жаль,что тогда я не была знакома с вами!!!!!!
Бывает,чо друзья зовут Развратницой и на ето у них есть причины..Twisted Evil
Люблю отдыхат с друзьями,читат ьинтересные книги...и вообще люблю жизнь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 25th 2008, 09:16

Ишь ты какая ... Памелка!)
Может познакомимся? 8d6b5a9baaae67c82b5b047344e0298a
Все равно не последний раз ездишь... еще встретимся!)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
Хейли Джеймс
ВреднаЯ
ВреднаЯ
Хейли Джеймс


Женщина
Количество сообщений : 360
Возраст : 31
Где живешь!? : Tree Hill
Чем занимаешься?? : учусь,наслаждаюсь жизнью
Настроение : smiling
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue12 / 10012 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 25th 2008, 11:34

о да,ет точно!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 25th 2008, 16:51

Приятно познакомиться)))) Цем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taylor Harris
BITCH
BITCH
Taylor Harris


Женщина
Количество сообщений : 605
Возраст : 32
Где живешь!? : tree hill
Настроение : the best
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Только приехала в три хилл! После лета! Отдыхает! Пытается ввостановить со всеми отношения!
Сходки : Мего!) Бабка, вожу)
лаффф!)
Дата регистрации : 2008-06-25

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 26th 2008, 22:24

Приветик,меня зовут Катя,мне 16.Я очень общительный,милый,добрый ,открытый человек,но иногда могу быть стервой ,такой же как и мой персонаж Рэйчл.Люблю смотреть разные фильмы и сериалы,конечно нравятся многие,но Холм одного дерева конечно THE BEST!я просто в восторге от этого сайта,девченки вы молодцы!цем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 27th 2008, 13:10

Спасибо большое Катюш, нам очень приятно что ты с нами) Добро пожаловать в нашу реальную жизнь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taylor Harris
BITCH
BITCH
Taylor Harris


Женщина
Количество сообщений : 605
Возраст : 32
Где живешь!? : tree hill
Настроение : the best
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Только приехала в три хилл! После лета! Отдыхает! Пытается ввостановить со всеми отношения!
Сходки : Мего!) Бабка, вожу)
лаффф!)
Дата регистрации : 2008-06-25

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 27th 2008, 17:24

спасибочки Пэйт,у вас действительно классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 27th 2008, 17:26

Рада что тебе понравилось) Мы все одна большая семья) И каждый, новый участник присоеденяеться к ней) Цем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюнь 27th 2008, 19:24

Ну не останавливаемся! Продолжаем знакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hillary_Mc_Kinley
illusion-girl
illusion-girl
Hillary_Mc_Kinley


Женщина
Количество сообщений : 274
Возраст : 35
Где живешь!? : NewYork
Чем занимаешься?? : boys, love, sex
Настроение : not so good
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue12 / 10012 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Яркая красотка, которая не желает смирится с тутошними правилами... Хилари!)
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-30

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюль 2nd 2008, 01:16

Приветик меня завут Таня) вижу у меня есть уже тезка)
мне всего 19) живу я в Донецке. Учусь на 2 курсе на переводчика английского и китайского языков.Сюда тоже попала случайно - через контакт.
Люблю муыку а точнее жить без нее не магу.Слушаю все подряд под настроение начиная с Драм"эн"Вэйса заканчивая той же самой попсой.
Обожаю фильмы с Киану Ривзом, ну и конешно всем вам известный сериал.
Практически все свое свободное время провожу если не с друзьями, то и Инэте, лязя по сайтам или играя в LineageII.
О своем характере рассказывать не буду, в последствии узнаете сами.
Одно могу сказать я люблю общение и не могу ни минуты без общества...
От вас всех так и прет позитифф - ВЫ ЗЭ ВЕСТ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinopoisk.ru
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюль 2nd 2008, 09:44

ух!) А от тебя то как прет позитивом, оригинальностью!!!!!!!!)))))))))))))))))
Добро пожаловать в семью!)))))))))
бешенных и находчивых!))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюль 2nd 2008, 13:23

Оу...спасибочки за такое хорошое знакомство не жалко и пару респектиков накинуть! Велкам к нам! Тебе понравится, я уверена)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kady Hirron
Glamour Bitch
Glamour Bitch
Kady Hirron


Женщина
Количество сообщений : 574
Возраст : 32
Где живешь!? : Tree Hill
Чем занимаешься?? : Учусь
Настроение : Хреновое
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-07-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюль 19th 2008, 19:44

Привет всем!Я Ксюша.Живу в смт Квасилов Ровенской области.Мне 16 лет.Мне очень нравится ета игра.Признаюсь раньше никогда не играла,решила попробувать так как "Холм одного дерева" мой любимый фильм.И не пожелела,очень интересно.Пишыте мне в аську 497049297.Буду очень рада............Может познакомимся? A_8c24a124
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Bryce
A deep girl
A deep girl
Eva Bryce


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 31
Где живешь!? : Tree Hill
Чем занимаешься?? : living
Настроение : excellent :)
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue15 / 10015 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Веселая и жизнерадостная личность. Не одна тусовка не проходит без нее, ну что еще можно сказать душа компании. Главный девиз: брать от жизни все и нивкоем случае не оглядываться назад. Жизнь только одна и прожить ее нужно достойно или хотя бы так, что б было, что рассказать потомкам. Надеется встретить хороших друзей и, конечно как же без этого, настоящую любовь. Хотя насчет последнего не спешит торопится, к серьезным отношениям очень осторожна, здесь принципы девушки не действуют: «жизнь длинная и полюбить мы еще успеем»)
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-07-17

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюль 19th 2008, 20:04

Привет мальчики и деффачки!! Меня зовут Даша, мне 16 лет. Живу на Украине в Донецкой обл., город Горловка) Ну, что же вам бы такое обо мне рассказать?... Учусь уже в 11 классе, живу на Украине и в принципе довольна своей жизнью. В свободное время обажаю слушать музыку и читать книги. В принципе как и все подростки терпеть не могу школу и с нетерпением жду каникул, а когда они заканчиваются мысленно требую продолжения!) Я довольно общительный человек, но иногда бываю замкнута. Ненавижу пауков и боюсь темноты, хотя казалось бы что в этом страшного?! У меня много друзей, но настоящих подружок только две. Читаю чаще всего фэнтези. Прочла все книги о Гарри Поттер и Тане Гроттер. Недавно начала читать цикл книг о "Ведьмаке", так же недавно увлеклась писательницой Ольгой Громыкой прочла несколько ее книг (тоже фантастика) "Верные враги", "Белорские хроники". Люблю книги Дарьи Донцовой. Под настроение могу прочесть какой-нибудь роман, вроде "Джейн Эйер" или "Красное и черное", но все же больше всего люблю фэнтизи особенно Перумова (прочла не так много его книг, но этого хватило, что б мне понравилось).
Обажаю ролевые форумы. Играю на приличном количестве разнообразых форумов по разным сериалам, фильмам и книгам.
Заходите в "Мой мир" и может узнаете обо мне больше.
Мой мир
Вернуться к началу Перейти вниз
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюль 19th 2008, 20:10

Ксюш, добро пожаловать,!!!!!!!!

Даша, все больше я поражаюсь, как много на ролке я нашла людей, которые В ОЧЕНЬ многом похожи на меня. Вот читаю твое "знакомство" и в каждом слове вижу себя... и про Гарри Поттера, и про замкнутость (изредка) и про Джен Ейр....
А еще я обожаю Горловку, потому что оттуда родом мой любимый Фабрикант - Толочный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
Eva Bryce
A deep girl
A deep girl
Eva Bryce


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 31
Где живешь!? : Tree Hill
Чем занимаешься?? : living
Настроение : excellent :)
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue15 / 10015 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Веселая и жизнерадостная личность. Не одна тусовка не проходит без нее, ну что еще можно сказать душа компании. Главный девиз: брать от жизни все и нивкоем случае не оглядываться назад. Жизнь только одна и прожить ее нужно достойно или хотя бы так, что б было, что рассказать потомкам. Надеется встретить хороших друзей и, конечно как же без этого, настоящую любовь. Хотя насчет последнего не спешит торопится, к серьезным отношениям очень осторожна, здесь принципы девушки не действуют: «жизнь длинная и полюбить мы еще успеем»)
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-07-17

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюль 19th 2008, 20:21

Всегда приятно встретить единомышлиников и людей, которые хоть чуть-чуть похожи "внутренне" на тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Может познакомимся? Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Может познакомимся? Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Может познакомимся? Empty
СообщениеТема: Re: Может познакомимся?   Может познакомимся? I_icon_minitimeИюль 19th 2008, 21:09

о! это действительно так))))
Мы оч рады тебе!
И оч рады Кейди!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
 
Может познакомимся?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♥ USA Musical and Art University ♥ :: Общение :: Флуд-
Перейти: