♥ USA Musical and Art University ♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВаши баннерыВход

 

 Anna Granger

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Anna Granger
Красотка
Красотка
Anna Granger


Женщина
Количество сообщений : 1142
Где живешь!? : One tree hill
Настроение : Отличное
Рейтинг :
Anna Granger Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Anna Granger Right_bar_bleue

я: : Анна приеахала в Три Хилл, приобрела много друзей. И лучших подруг, очень любит веселится., различніе пати, вечеринки. Тренируется в группе поддржки, живет в общежитии со своими подругами. Ходит на занятия в школу. Вообще Аня довольна что приехала в Три ХИЛ!
Дайте мне имя : Красотка
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-20

Anna Granger Empty
СообщениеТема: Anna Granger   Anna Granger I_icon_minitimeНоябрь 24th 2008, 10:20

1. Имя ученика
Anna(Аня)
2. Возраст
16
3. Биография
Аня родилась в Испании!!Жила в довольно обеспеченой семье !!У Ани есть ещё сестра!
Училась в елитной школе но после ёё родители захотели отправить учится в колежд в Лос Анжелес .Самым главным увлечением Ани было пение.Рассказывая о своем детстве, девушка вспоминает, как пела, стоя на кровати и представляя перед собой огромный зал. Она всегда знала, что жизнь в маленьком Напани не для нее – девочку манили Нью-Йорк и Лос-Анджелес. И еще она всегда знала, что будет звездой. Но теперь она Лос-Анджелесе и надеется что ёё жизнь круто поменяется!
4. Характер .
Обычная девушка которая любит тусовки,своих друзей!!Честная некогда некого не предаёт!Любит дружить долго и верно со своими друзьями!!
Сказать то что она спокойная нельзя !Но свои емоци может сдерживать в люой момент!
5. Внешность .
Блондинка с розовой прядью !Вообще Анна любит експерементировать на себе разные цвета краски!Зелёные глаза!Стройная!
6. Особенности
Девушка особенна тем что она очень любит играть на електроной гитаре!!Как мы знаем щас не все девушки ето могут!!Любит писать песни,стихи!
Анкета для игрока:
1. Ваше имя
Аня!
3. Связь
433453361
4. Как узнали о ролевой.
Создали ёё мои любимые подружки Оленька и Юленька!)))))
5. Ссылка на рекламу
---
6.Опыт на ролевых.
Фабрика звезд,onetreehill!
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Anna Granger Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Anna Granger Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Anna Granger Empty
СообщениеТема: Re: Anna Granger   Anna Granger I_icon_minitimeНоябрь 24th 2008, 16:29

Принята, Добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Anna Granger
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♥ USA Musical and Art University ♥ :: Registration :: Registration-
Перейти: