♥ USA Musical and Art University ♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВаши баннерыВход

 

 Тереза Флетчер (Theresa Fletcher)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Тереза Флетчер (Theresa Fletcher) Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Тереза Флетчер (Theresa Fletcher) Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Тереза Флетчер (Theresa Fletcher) Empty
СообщениеТема: Тереза Флетчер (Theresa Fletcher)   Тереза Флетчер (Theresa Fletcher) I_icon_minitimeНоябрь 21st 2008, 18:53

Анкета для персонажа:
1. Имя ученика
Theresa Fletcher
2. Возраст
17 лет)
3. Биография
Тереза росла под строгим наблюдением отца, и мало познавала баловства в жизни. С самого детства она мечтала петь...мечтала находиться на сцене. Терза делала все возможное для этого, участвовала в школьных концертах, пела в хоре, танцевала. Она жила сценой. Зная это брат снял видео о ней и отправил в университет. Терезу приняли. Но теперь была другая проблема. Как сказать отцу? Он не считал пение-карьерой...Тут помогла мама...она отправила дочь учиться, и рассказала папе после уезда Терри. А сейчас Тереза здесь. Она жаждет приключений, любви и новой жизни. Забыв о всех невзгодах которые были раньше...
4. Характер
Вспыльчивая, целеустремленная, творческая личность...да вобщем что говорить? Тереза она одна такая...в единственном количестве)))
5. Внешность
Блондинка с красивыми глазами. Внешность Хиллари Дафф.
6. Особенности
Больной человек, способный в одну минуту совершить нечто эдакое, чтобы потом весь год об этом вспоминали...Вобще с ней опасно связываться...это как наркотик...может втянуть)))
7. Пробный пост
Терри сидела на уроке и думала а что бы такого выдумать...Ууу...эта занудная теория...Господи, и кто же ее придумал?! Как бы так развеселить и себя и народ?..Вдруг Терри в голову пришла отличная идея...Она встала с места и закричала:
-Эй, народ!!! Ну неужели вам так нравиться здесь сидеть??? Идем лучше к озеру...Лето же!!!
Народ единогласно сорвался с места и убежал из зала, Терри пошла следом за толпой, повернувшись напоследок и подмигнув преподователю, который стоял в полном шоке...
Кажеться затея опять удалась))

Анкета для игрока:
1. Ваше имя
Юля
2. Ваш возраст
16.
3. Связь
477953485
4. Как узнали о ролевой.
я Админ.
5. Ссылка на рекламу
---
6.Опыт на ролевых.
Сидела на нескольких ролевых посвещенных Школе Выживания..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kammy Liberton
Singing TalAnt
Singing TalAnt
Kammy Liberton


Женщина
Количество сообщений : 1435
Возраст : 33
Где живешь!? : city of bright fires!
Чем занимаешься?? : studying
Настроение : comsi-comsa
Рейтинг :
Тереза Флетчер (Theresa Fletcher) Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Тереза Флетчер (Theresa Fletcher) Right_bar_bleue

я: : Умирает от любви к музыке. Юный талант, которая еще не знала, что такое человеческая любовь!
Дайте мне имя : Милая
Сходки : Солдата не забудем!!! Служим отечеству!!! Люблю тебя, рево-зло!
Дата регистрации : 2008-06-19

Тереза Флетчер (Theresa Fletcher) Empty
СообщениеТема: Re: Тереза Флетчер (Theresa Fletcher)   Тереза Флетчер (Theresa Fletcher) I_icon_minitimeНоябрь 23rd 2008, 10:18

ПРИНЯТА))) я и не сомневалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heartsworld.my1.ru
 
Тереза Флетчер (Theresa Fletcher)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♥ USA Musical and Art University ♥ :: Registration :: Registration-
Перейти: