♥ USA Musical and Art University ♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВаши баннерыВход

 

 Экзаминациооная комисия

Перейти вниз 
+2
Taylor Harris
Teresa Fletcher
Участников: 6
АвторСообщение
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Экзаминациооная комисия Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Экзаминациооная комисия Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Экзаминациооная комисия Empty
СообщениеТема: Экзаминациооная комисия   Экзаминациооная комисия I_icon_minitimeНоябрь 20th 2008, 19:34

Сюда записываем ваши номера. Не важно старый вы участник или новый. Это касаеться всех.
Как уже было записано раньше. Результаты вы узнаете либо здесь либо в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Экзаминациооная комисия Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Экзаминациооная комисия Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Экзаминациооная комисия Empty
СообщениеТема: Re: Экзаминациооная комисия   Экзаминациооная комисия I_icon_minitimeНоябрь 21st 2008, 19:00

Тереза прошла на центр зала...Она вся дрожала, а голос вобще не хотел показываться...Все слова песни она забыла. А строгие взгляды жюри вобще заставляли повернуться на 180 градусов, и зарыться где-то в уголке...
-Проходите.
голос одной их экзаменаторов, заставил Терри вернуться в мир реальности...Она прошла, как ей и велели и подошла к микрофону.
-Пойте, девушка. Не бойтесь нас.
-Кто петь??? Я петь??? На фиг...ой, простите, зачем??? Не хочу я петь...
-Разве вы не пришли сюда петь?
-Аааа...эээ...куда пришла?
-Девушка! Возьмите себя в руки, пожалуйста!
-В руки??? А в ноги можно???
Стоп...прокрутим все назад...Зал уже лежал под стульями от смеха...а экзаменаторы явно хотели ее придушить, Терри закрыла глаза, потом открыла...и запела...Она спела свою собственную песню...Лирическую, передающую всю ее боль и ее радость...Терри пела с закрытыми глазами, представляя картины которые заставляли ее плакать...Ну вот, песня закончилась...Тереза открыла глаза, вытерла слезы. И посмотрела на улыбающихся жюри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Экзаминациооная комисия Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Экзаминациооная комисия Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Экзаминациооная комисия Empty
СообщениеТема: Re: Экзаминациооная комисия   Экзаминациооная комисия I_icon_minitimeНоябрь 21st 2008, 19:03

Экзаменаторы:
Тереза Флетчер, принята на музыкальный факультет. Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taylor Harris
BITCH
BITCH
Taylor Harris


Женщина
Количество сообщений : 605
Возраст : 32
Где живешь!? : tree hill
Настроение : the best
Рейтинг :
Экзаминациооная комисия Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Экзаминациооная комисия Right_bar_bleue

я: : Только приехала в три хилл! После лета! Отдыхает! Пытается ввостановить со всеми отношения!
Сходки : Мего!) Бабка, вожу)
лаффф!)
Дата регистрации : 2008-06-25

Экзаминациооная комисия Empty
СообщениеТема: Re: Экзаминациооная комисия   Экзаминациооная комисия I_icon_minitimeНоябрь 23rd 2008, 16:51

Тэйлор всю жизнь мечтала научится петь професионально,потому что раньше пела только для друзей,и они говорили что у нее замечательный голос,но если быть совсем точными то пела только для самых близких друзей,потому что немного стеснялась и считала их похвалы огромным преувеличением,но все таки набралась смелости и решила попробовать поступить сюда,и вот она стояла перед дверью аудитории где как ей казалось сидели самые страшные в мире экзаменаторы,но все же Тэйлор собралась с мыслями и зашла и увидела девушку которая пела,она пела очень красиво,и Тэйлор присела на стул возле двери и просто заслушалась,у той девушки текли по щекам слезы,и было видно что она отдавала всю себя этой песне.Когда она закончила жюри провозгласило свой вердикт:
-Тереза Флетчер, принята на музыкальный факультет. Добро пожаловать!
И девушка с улыбкой на лице вышла из аудитории.
Тут Тэйлор услышала свое имя и на ватных ногах которые аж подкашивались от волнения подошла к экзаменаторам,они попросили спеть.
Тэйлор отошла на пару шагов назад и начала петь,но запнулась и перепутала слова.В ее голове сразу появились жуткие мысли:
*Все,это провал,полнейший провал!И зачем только я послушала тех дурноватых друзей которые совсем не розбираются в музыке!*
но поток ее мыслей прервал голос экзаменатора,которая попросила ее продолжать.тэйлор все таки продолжила петь.Когда она пела пропало все,она не видела ни экзаменаторов,ни людей сидящих в зале,она просто пела...
Допев песню Тэйлор смотрела на экзаменаторов и думала что это конец....

-И на что ты надеялась?ненадо было даже сунутся сюда,только опозорилась!*еле слышно сказала себе Тэйлор*
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Экзаминациооная комисия Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Экзаминациооная комисия Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Экзаминациооная комисия Empty
СообщениеТема: Re: Экзаминациооная комисия   Экзаминациооная комисия I_icon_minitimeНоябрь 23rd 2008, 16:54

Экзаменаторы:
Поздравляю вас девушка. Вы принята на музыкальный факультет. Не стоило так нервничать, у вас прекрасный голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Granger
Красотка
Красотка
Anna Granger


Женщина
Количество сообщений : 1142
Где живешь!? : One tree hill
Настроение : Отличное
Рейтинг :
Экзаминациооная комисия Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Экзаминациооная комисия Right_bar_bleue

я: : Анна приеахала в Три Хилл, приобрела много друзей. И лучших подруг, очень любит веселится., различніе пати, вечеринки. Тренируется в группе поддржки, живет в общежитии со своими подругами. Ходит на занятия в школу. Вообще Аня довольна что приехала в Три ХИЛ!
Дайте мне имя : Красотка
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-06-20

Экзаминациооная комисия Empty
СообщениеТема: Re: Экзаминациооная комисия   Экзаминациооная комисия I_icon_minitimeНоябрь 24th 2008, 10:57

Аня стояла возле двчери с слышала как же красиво пела одна девушка .Когда девушка вышла!!!!!!!Экзаменаторы сказали !
-Следуйщий !!
Сердце у Ани застучало!!Но она была уверена в своём таланте!!
-Здраствуйте я Аня!!Сказала она жури!!
-Привет Анна!!Ответил одни мощина из жури!
Аня с собой взяла гитару так как она просто не могла жить без неё!!
Она конечно же волновалась но когда она стала петь и играть все просто замерли!!!
После того как Аня закончела петь и играть!!Она стояла и ждала что ей скажутЭкзаменаторы
Она встала [img]Экзаминациооная комисия 0aff980240fe[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Экзаминациооная комисия Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Экзаминациооная комисия Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Экзаминациооная комисия Empty
СообщениеТема: Re: Экзаминациооная комисия   Экзаминациооная комисия I_icon_minitimeНоябрь 24th 2008, 16:32

Экзаменаторы:
Вы приняты. Добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenny Garmon

Jenny Garmon


Женщина
Количество сообщений : 14
Возраст : 30
Где живешь!? : г. Хюстон, Техас (США)
Чем занимаешься?? : актриса,любит петь.
Настроение : хорошое
Рейтинг :
Экзаминациооная комисия Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Экзаминациооная комисия Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Дайте мне имя : Красотка
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-11-24

Экзаминациооная комисия Empty
СообщениеТема: Re: Экзаминациооная комисия   Экзаминациооная комисия I_icon_minitimeНоябрь 24th 2008, 19:00

Настя долго ждала свою очередь, И тут из аудитории услишался уставший голос одного из екзаминаторов: следущий !!!
Настя придставилась: здраствуйте я Настя! она не спеша подошла к микрофону и начеле петь ....экзаменаторы были просто удивленни от нежности её голоса! когда песня была спета. ОНА с удиветельной облёгчёностью вздыхнула,и молча ждала результата.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Экзаминациооная комисия Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Экзаминациооная комисия Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Экзаминациооная комисия Empty
СообщениеТема: Re: Экзаминациооная комисия   Экзаминациооная комисия I_icon_minitimeНоябрь 24th 2008, 19:03

Экзаменаторы:
Принята. Добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs. Valeri Pratie

Mrs. Valeri Pratie


Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 48
Где живешь!? : LA
Чем занимаешься?? : Teacher
Настроение : normal
Рейтинг :
Экзаминациооная комисия Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Экзаминациооная комисия Right_bar_bleue

я: : Напиши что нибудь о себе
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2008-11-24

Экзаминациооная комисия Empty
СообщениеТема: Re: Экзаминациооная комисия   Экзаминациооная комисия I_icon_minitimeНоябрь 24th 2008, 19:38

А я учитель. Значит я сразу иду поселяться в комнату, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruck

Bruck


Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 32
Где живешь!? : Украина, Никополь
Чем занимаешься?? : учусь
Настроение : всегда позитивное
Рейтинг :
Экзаминациооная комисия Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Экзаминациооная комисия Right_bar_bleue

я: : Добрая, но сучка; злая, но справедливая
Дайте мне имя : Красотка
Сходки : Здесь будут отображатся благодарства за сходки и разные реальные встречи!
Дата регистрации : 2009-07-23

Экзаминациооная комисия Empty
СообщениеТема: Re: Экзаминациооная комисия   Экзаминациооная комисия I_icon_minitimeИюль 25th 2009, 17:21

брук стояла возле двери в аудиторию. ее голову переполняло куча мыслей. Что она здесь делает? Правельную песню она выбрала? Ведь многое зависило от песни, от самой Брук. Она слышала голоса девушек что выходили из аудитории. "Ураа, я принята" - крикнула девушка глядя Брук в лицо. Она обняля Брук, и полетела к толпе девушек. "Наверняка подруги" - подумала Брук смохнула слезинку с щеки. Ведь Пейтон она давно уже не видела.

С зала роздался голос: "Следующий". Брук неуверено зашла, вздохнула на полную грудь, улыбнулась, представилась. Нет, она не волновалась, ее грудь переполняло чувство (с ним она никогда не встричалась), но оно было похоже на то чувство, когда на большой скорости летишь по шоссе, когда слышишь три заветных слова.

Брук представила песню которую будит исполнять. Еще раз вздохнула. Закрылы глаза, что бы не смотреть в зал, если вдруг чтото не получится. И начала петь... Казалось, что даже ангелы, на небе, сели на облаке, что бы не мешать лится песне. Ето было просто прекрасно, тысяча маленьких калакольчиков звенели в ее голосе......

Она замолчала. Открыв глаза, глянула в зал. Она не решилась спросить чтото ни у тишины, не у сидящах в темном зале жюри. Она стояла и молила ангелов, что бы все было хорошо. Что бы ее приняли. Ведь она етого заслужила........
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экзаминациооная комисия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♥ USA Musical and Art University ♥ :: Registration :: Отбор студентов-
Перейти: