♥ USA Musical and Art University ♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВаши баннерыВход

 

 Дневник Пейтон Сойер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Дневник Пейтон Сойер Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Дневник Пейтон Сойер Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Дневник Пейтон Сойер Empty
СообщениеТема: Дневник Пейтон Сойер   Дневник Пейтон Сойер I_icon_minitimeИюнь 19th 2008, 14:44

Приехала в Три Хил...хотя нет...не приехала, вернулась! Мне тяжело было это делать, но еще тяжелее было без этого милого городка. Интересно будет ли опять так как прежде? Не хочу видеть лукаса, мне кажеться я по-прежнему его люблю...ну все, я подьезжаю к дому. Прощай, до встречи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Дневник Пейтон Сойер Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Дневник Пейтон Сойер Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Дневник Пейтон Сойер Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Пейтон Сойер   Дневник Пейтон Сойер I_icon_minitimeИюнь 27th 2008, 13:02

Пейтон лежала на кровати в комнате Лукаса и писала в дневнике. У нее больше нет подруги, поэтому дневник, единственные кому она могла выговориться. По щекам не прекращали течь слезы. Откуда они беруться Пейт не могла понять. Она вобще сейчас мало что понимала, ей казалось это все страшным сном.
Вот и все. Закончилась страница моей жизни. Да, я с Лукасом, но в моей жизни больше нет Брук. Она выбрала путь убрать меня из жизни, из воспоминаний, со всего что нас связывало...Мне так сейчас не хватает ее. Так хочеться обнять ее, и знать что мы по-прежнему будем проводить вечера и ночи напролет вместе рассказывая истории, и вспоминая прошлая. Мне так ее не хватает. По щекам текут слезы, а сердце разрываеться на маленькие кусочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Дневник Пейтон Сойер Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Дневник Пейтон Сойер Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Дневник Пейтон Сойер Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Пейтон Сойер   Дневник Пейтон Сойер I_icon_minitimeИюнь 28th 2008, 13:23

Я помирилась с Брук...точнее это она помирилась со мной. Я до сих пор держу на нее обиду, совсем незнаю зачем простила ее...Наверное мне так будет легче. Знать что был шанс и я его не упустила. С Люком мы по-прежнему вместе, незнаю что будет. Как Брук будет его терпеть...Жизнь покажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresa Fletcher
Singing in the ShadoW
Singing in the ShadoW
Teresa Fletcher


Женщина
Количество сообщений : 1294
Возраст : 31
Где живешь!? : Music Colledge..
Чем занимаешься?? : Живу и радуюсь жизни!
Настроение : I feel GOOD!!!
Рейтинг :
Дневник Пейтон Сойер Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Дневник Пейтон Сойер Right_bar_bleue

я: : Приехала сюда из провинциального городка, ничего не сказав отцу который был против всего этого. Поступила на удивление самой себе и помирилась с папой. Сейчас старанно учиться и идет к своей цели)))
Дайте мне имя : Душа компании
Сходки : +1! СХОДКО ЗЕ БЕСТ!___))))
ЛАФ ТЯ!_)
Бабке респект!) она нас ждет!)
Дата регистрации : 2008-06-19

Дневник Пейтон Сойер Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Пейтон Сойер   Дневник Пейтон Сойер I_icon_minitimeИюль 8th 2008, 12:39

Вернулась в Три Хилл после поездки с Люком, судя по всему здесь все окончательно забили на школу, но мне все равно...Поездка была сказкой. С появлением человека по имени Люк в моей жизни, я стала жить в сказке. Когда приехала застала своих подург за тем что они решали где теперь жить Рейч! Ух! Я злая! Может мне вобще перебраться к Люку? Он мне предлагал...Пускай "эта сладкая парочка" живет вдвоем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Пейтон Сойер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♥ USA Musical and Art University ♥ :: Связь :: Diaries-
Перейти: